不用充值注册送38元

留言内容
留言编号 18748
发布时间 2023/2/28
留言人姓名 小鱼
标 题 到底我应该在哪里等车?
内 容 金牛山公园终点站明明在站点内,其他师傅从站内出发的时候
都有停车,凭啥就45路不停呢?师傅不停车,直接开出去。有
时候停有时候又不停,全凭司机心情,这也太乱来了。所以我
该去哪里等车,白等半小时,真的很气人。
留言类型 投诉
邮政编码
回复内容 您好!感谢你对45路公交车的监督和反。盏阏究梢陨铣,目前45路因金牛山场站。叻迨背狄坏骄妥,建议到金牛山对面站点上车。

返回
不用充值注册送38元(中国)有限公司官网