不用充值注册送38元

留言内容
留言编号 19952
发布时间 2023/3/3
留言人姓名 邱云飞
标 题 希望能增加公交线路
内 容 您好!我是马尾万科紫台住户。我们小区从2022年6
月30号交房,现入住率越来越高,目前公交线路只
有一辆58路区间车,完全无法满足小区住户的出行
需求。希望可以增加一条线路到马尾城区线路的公
交车。希望增加的线路可以和在建的地铁2号延伸线
个别站点有交汇,方便将来的换乘。最好是还能路
过二附。扌切。〉刃⊙,方便住户孩子
上下学。如果能有这条线路,那58路区间车完全是
可以取消的。希望及时得到回复!
留言类型 建议
邮政编码
回复内容 您好,您的诉求已收悉。我司后续将考虑增加58路区间班次,同时目前暂无计划开通万科紫台至马尾城区公交线路。

返回
不用充值注册送38元(中国)有限公司官网