不用充值注册送38元

留言内容
留言编号 20347
发布时间 2023/3/11
留言人姓名 帝王独
标 题 问:通湖路什么时候才能有去南街南门中亭街的车?
内 容 4年了,整整4年了。
66路软件园往首山方向,撤出通湖路之后。
通湖路后曹巷口,十八中这里一带的居民。
就没公交车可以去东街口,南街,南门了。

必须走路到西门1路公交起点站才可以坐1路去以上
地方,或者就必须坐车到福三中,然后坐80路到鼓
楼,再从鼓楼坐101路或者20路去南街,南门。

太苦了。尤其对很多家里有老年人的家庭来说。

什么时候通湖路能有去东街口,南街,南门甚至中
亭街的公交。

地铁4号线都快修好了,66路还是回不来。

老百姓太苦了。根本没车坐。
留言类型 咨询
邮政编码
回复内容 您好,您的诉求已收悉。因地铁4号线西门站施工,杨桥路禁止左转至白马北路,车辆无法行驶。后续待地铁围挡施工结束后,白马路杨桥路口、杨桥路通湖路口禁左取消后,我司将考虑66路恢复通湖路行驶。

返回
不用充值注册送38元(中国)有限公司官网